Sociedade Espírita de Auxílio Fraternidade - Ijuí-RS [Criação do Site - 05/01/2005] - [Última Atualização - 23/10/2017]

Sociedade Espírita de Auxílio Fraternidade - Ijuí/RS
www.auxiliofraternidade.com.br


Sobre a Sociedade Espírita Auxílio Fraternidade


Diretoria


Presidente - Humberto Boher Garay -

garay@ prosisinformatica.com.br - 9963-3406

 

Vice-presidente administrativo - Marco Fagundes -

brindex.rs@hotmail.com - 8426-7509

 

Vice-presidente doutrinário - Marileda KLuge Manica -

mkmanica@hotmail.com - 9966-0822        

Lucas- 9711-0356

 

1ª Tesoureira - Mara Regina de Oliveira -

mara13regina@gmail.com - 9129-9132

 

2ª Tesoureira - Dolair Callai -

dolair@unijui.edu.br - 9972-8631

 

1ª Secretária - Nair Albuquerque -

nair.albuquerque@yahoo.com.br - 8445-7922

 

2° Secretário - Eloir Haas -

eloirtorreshaas@hotmail.com - 8401-5331

 

ÁREAS

AFA - Área da Família - Carmi Wildner -

carmiwildner@gmail.com - 8144-4679

 

AIJ - Área da Infância e Juventude - Sueli Santos -

suelitcsantos@yahoo.com.br - 9198-5252

 

ACOM - Área de Comunicação Social - Pablo Ramon Prediger Garay - pablo@prosisinformatica.com.br - 9650-8100

 

APSE – Área da assistência e Promoção Social Espírita - Miriam Kensy -mirian.kensy@hotmail.com - 9194-4870

 

Área da Arte Espírita - Emerson Douglas -

emerson-douglas@bm.rs.gov.br 9136-9151

 

Área de Obras e Patrimônio - Pedro Martins -

pedro-martins@pc.rs.gov.br- 8414-1301

 

AECE - Área de Atendimento Espiritual no Centro Espírita - Beatriz Garay

garay@bol.com.br - 9992-6567

 

AM - Área da mediunidade - Marileda Manica -

mkmanica@hotmail.com - 9966-0822

 

AEE - Área de estudos do Espiritismo - Delmar Wildner -

delwildner@hotmail.com - 8144-2658

 

 

Texto original em: http://auxiliofraternidade.com.br/sobreasociedadevw.php?cod=5

© 2005-2017 - Sociedade Espírita de Auxílio Fraternidade